La Playa
La Playa a Domicilio
La Playa

La Playa

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cervezas y RTD
  • Mixers y complementos
  • Tequila
  • Vodka y ginebra
  • Vinos
  • Whisky
  • Botana y maridaje
  • Licores y aperitivos
  • Brandy y cognac
  • Ron
  • Mezcal y agaves
  • Coctelería y bar

Ofertas

Tequila

0
Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml
$ 442.00$ 520.00
15%
($0.59/ml)

Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml

1 x 750 mL
0
Don Julio 70 Tequila Añejo Cristalino
$ 799.00$ 1,128.00
29%
($1.15/ml)

Don Julio 70 Tequila Añejo Cristalino

1 X 700 mL
0
Don Julio Tequila Blanco 700 ml
$ 485.00$ 707.00
31%
($0.70/ml)

Don Julio Tequila Blanco 700 ml

1 x 700 mL
0
Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
$ 678.00$ 798.00
15%
($0.97/ml)

Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml

1 X 700.0 mL
0
Herradura Tequila Reposado Cristalino 700 ml
$ 535.00$ 750.00
28%
($0.77/ml)

Herradura Tequila Reposado Cristalino 700 ml

1 x 700 mL
0
Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml
$ 447.00$ 559.00
20%
($0.64/ml)

Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml

1 X 700 mL
0
Tequila Sauza Hornitos Reposado Cristalino 750 ml
$ 399.00$ 595.00
32%
($0.54/ml)

Tequila Sauza Hornitos Reposado Cristalino 750 ml

1 x 750 mL
0
Jose Cuervo Tequila Tradicional Plata
$ 309.00$ 363.00
14%
($0.45/ml)

Jose Cuervo Tequila Tradicional Plata

1 X 695 mL
0
Maestro Tequilero Tequila Blanco 750 mL
$ 510.00$ 639.00
20%
($0.68/ml)

Maestro Tequilero Tequila Blanco 750 mL

1 x 750 mL
0
Carrera Tequila Ancestral Cristalino 750 mL
$ 458.00$ 655.00
30%
($0.62/ml)

Carrera Tequila Ancestral Cristalino 750 mL

1 X 750 mL

Vodka y ginebra

0
Vodka Smirnoff X-1 Spicy Tamarind 1 L
$ 257.00$ 275.00
6%
($0.26/ml)

Vodka Smirnoff X-1 Spicy Tamarind 1 L

1 X 1 L
0
Vodka Stolichnaya 375 ml
$ 137.00$ 171.00
19%
($0.37/ml)

Vodka Stolichnaya 375 ml

1 x 375 mL
0
Vodka Smirnoff 750 ml
$ 225.00$ 248.00
9%
($0.30/ml)

Vodka Smirnoff 750 ml

1 x 750 mL
0
Vodka Smirnoff Edicion Mundial 1 L
$ 240.00$ 304.00
21%
($0.24/ml)

Vodka Smirnoff Edicion Mundial 1 L

1 X 1 L
0
Smirnoff Vodka Triple Distilled 1 L
$ 240.00$ 304.00
21%
($0.24/ml)

Smirnoff Vodka Triple Distilled 1 L

1 X 1 L

Vinos

0
Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL
$ 59.00$ 73.00
19%
($0.30/ml)

Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL

1 X 200 mL
0
Riunite Vino Espumoso Prosecco Rose 750 mL
$ 149.00$ 219.00
31%
($0.20/ml)

Riunite Vino Espumoso Prosecco Rose 750 mL

1 x 750 mL
0
Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL
$ 166.00$ 195.00
14%
($0.23/ml)

Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL

1 x 750 mL
0
Cantine Maschio Vino Rosado Espumoso Prosecco Extra Dry 750 mL
$ 234.00$ 275.00
14%
($0.32/ml)

Cantine Maschio Vino Rosado Espumoso Prosecco Extra Dry 750 mL

1 x 750 mL
0
Asti Vino Espumoso Bolla 750 ml
$ 253.00$ 298.00
15%
($0.34/ml)

Asti Vino Espumoso Bolla 750 ml

1 x 750 mL
0
Champagne Lanson 1760 Le White Label Sec 750 ml
$ 1,672.00$ 1,999.00
16%
($2.23/ml)

Champagne Lanson 1760 Le White Label Sec 750 ml

1 X 750 mL
0
Vino Blanco Espumoso
$ 221.00$ 245.00
9%
($221/und)

Vino Blanco Espumoso

1 x 1 Und
0
Jp Chenet Vino Blanco Espumoso Ice Edition 750 mL
$ 288.00$ 320.00
10%
($0.39/ml)

Jp Chenet Vino Blanco Espumoso Ice Edition 750 mL

1 x 750 mL
0
Maschio Vino Espumoso Zero
$ 161.00$ 189.00
14%
($0.22/ml)

Maschio Vino Espumoso Zero

1 x 750 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.