Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Cuidado del bebé
Bebidas
Dolor e inflamación
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Oral
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Mercado y abarrotes
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Salud visual
Maquillaje
Combos
Limpieza para lentes
Agregar
0
$ 185.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 173.00
($1.45/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 156.00
($2.60/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 199.00
($0.57/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 309.00
($0.87/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 329.00
($164.50/und)
Renu Fresh Solución Multipropósito (1%) 60 mL
2 Und
Agregar
0
$ 169.00
($2.82/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 275.00
($2.62/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Ver más