Farmacias Guadalajara
Farmacias Guadalajara a Domicilio
Farmacias Guadalajara

Farmacias Guadalajara

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Hogar
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del cabello
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
  • Cuidado Oral
  • Salud visual
  • Maquillaje
  • Combos

Promosespeciales

Invernales

0
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
$ 173.32$ 259.89
33%
($28.89/und)

Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres

1 X 6 Und
0
Next Antigripal Tabletas 10 pza
$ 45.72$ 55.32
17%
($4.58/und)

Next Antigripal Tabletas 10 pza

1 X 10.0 Und
0
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
$ 132.54$ 171.24
22%
($5.53/und)

XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas

1 X 24 Und
0
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
$ 77.52$ 96.12
19%
($6.46/und)

Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)

1 X 12 Und
0
Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas
$ 80.74$ 97.44
17%
($4.04/und)

Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas

1 X 20.0 Und
0
Tesalon Cápsulas Benzonatato 100mg Caja x20
$ 199.89$ 320.25
37%
($10/und)

Tesalon Cápsulas Benzonatato 100mg Caja x20

1 X 20 Und
0
XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
$ 50.98$ 60.48
15%
($6.38/und)

XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas

1 X 8.0 Und
0
Theraflu (650 mg/10 mg)
$ 173.32$ 259.89
33%
($28.89/und)

Theraflu (650 mg/10 mg)

1 X 6 Und
0
Tukol-D Jarabe Adulto 125 mL
$ 156.84$ 191.04
17%
($1.26/ml)

Tukol-D Jarabe Adulto 125 mL

1 X 125 mL
0
Tukol D Jarabe Adulto 0% Azucar 120 mL
$ 186.00$ 228.00
18%
($1.55/ml)

Tukol D Jarabe Adulto 0% Azucar 120 mL

1 x 120 mL
0
Tukol-D Miel Jarabe Adulto 120 mL
$ 186.00$ 228.00
18%
($1.55/ml)

Tukol-D Miel Jarabe Adulto 120 mL

1 X 120 mL
0
Tukeli Jarabe Hedera Helix 120 mL
$ 209.92$ 257.52
18%
($1.75/ml)

Tukeli Jarabe Hedera Helix 120 mL

1 X 120 mL
0
Genomma Lab Tukol D Miel Infantil 120 mL
$ 186.00$ 228.00
18%
($1.55/ml)

Genomma Lab Tukol D Miel Infantil 120 mL

120 mL
0
Theraflu té antigripal daytime (650 mg/ 20 mg/ 10 mg)
$ 187.98$ 281.87
33%
($31.33/und)

Theraflu té antigripal daytime (650 mg/ 20 mg/ 10 mg)

1 X 6.0 Und
0
Tukol-D Jarabe Infantil 125 mL
$ 156.84$ 191.04
17%
($1.26/ml)

Tukol-D Jarabe Infantil 125 mL

1 x 125 mL

Estomacales

0
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
$ 186.73$ 280.38
33%
($1.59/ml)

Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL

1 X 118 mL
0
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 118 mL
$ 206.76$ 310.51
33%
($1.76/ml)

Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 118 mL

1 X 118 mL

Analgésicos

0
Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza
$ 125.88$ 152.38
17%
($5.25/und)

Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza

1 X 24 Und
0
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
$ 181.07$ 268.86
32%
($9.06/und)

Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas

1 X 20 Und
0
Allitriple Dolor Muscular Severo 10 Tabletas
$ 193.81$ 232.80
16%
($19.39/und)

Allitriple Dolor Muscular Severo 10 Tabletas

1 x 10 Und
0
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 20 Tabletas
$ 193.18$ 235.18
17%
($9.66/und)

Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 20 Tabletas

1 x 20 Und
0
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
$ 118.75$ 143.75
17%
($11.88/und)

Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas

1 X 10 Und
0
Allitriple Dolor Muscular Severo 20 Tabletas
$ 296.34$ 356.04
16%
($14.82/und)

Allitriple Dolor Muscular Severo 20 Tabletas

1 X 20 Und
0
Dolo-Neurobión Solución Inyectable (75 mg / 201 mg / 100 mg / 20 mg)
$ 870.78$ 1,306.66
33%
($290.26/und)

Dolo-Neurobión Solución Inyectable (75 mg / 201 mg / 100 mg / 20 mg)

1 X 3.0 Und
0
Alli-Triple Diclofenaco +Complejo B Tableta
$ 121.94$ 146.64
16%
($20.33/und)

Alli-Triple Diclofenaco +Complejo B Tableta

1 X 6 Und
Sedalmerck Analgésico con Paracetamol Blister con 40 tabletas
Pronto de vuelta
$ 250.76$ 376.51
33%
($6.27/und)

Sedalmerck Analgésico con Paracetamol Blister con 40 tabletas

1 X 40 Und

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.