Palacio De Hierro Polanco
Entrega
Hoy, 11 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cervezas y licores
Despensa y productos secos
Decoración y hogar
Cigarrillos
Snacks y confiteria
Alfajores, galletas y tortas
Panadería
Bebidas
Carnes frías
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Frescos y lácteos
Listo para comer
Mundo bebé
Farmacia
Moda y entretenimiento
Cuidado personal
Carnes y pescados
Top resultados para "snickers"
Agregar
0
$ 75.00
(0.91/g)
Snickers Barra de Chocolate Con Leche de 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
$ 57.00
(1.19/g)
Snickers Barra de Chocolate con Leche
1 X 48.0 g
Agregar
0
$ 52.00
(1.21/g)
Snickers Barra de Chocolate Almendra 43.4 g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 52.00
(1.30/g)
Snickers Chocolate Blanco Relleno de Caramelo 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 57.00
(1.19/g)
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 48 g
1 X 48 g
Agregar
0
$ 75.00
(0.91/g)
Milky Way Pack Barra de Chocolate Con Leche 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
$ 55.00
(1.25/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 149.00
(1.25/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate Mega 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 139.00
(1.39/g)
Choco Zero Barra de Chocolate 80% Cacao
1 X 100 g
Agregar
0
$ 55.00
(1.25/g)
M&M's Chocolate Con Leche Confitados 43.8 g
1 X 44.0 g
Agregar
0
$ 395.00
(2.20/g)
Chocolate Turin rell. J. Walker Black 180 g
1 X 180 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 110.00
(1.84/g)
Mr Beast Chocolate Crunch Milk 60 grs
1 X 60 g
Agregar
0
$ 110.00
(1.84/g)
Mr Beast Chocolate Peanut Butter 60 grs
1 X 60 g
Agregar
0
$ 110.00
(1.84/g)
Mr Beast Chocolate Barra Almond 60 grs
1 X 60 g
Agregar
0
$ 310.00
(1.55/g)
Turin Conejos Chocolate Con Leche Pack x10 Caja 200g
1 X 200.0 g
Agregar
0
$ 155.00
(1.55/g)
Ritter Sport Chocolate Con Leche Y Galleta 100 grs
1 X 100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 159.00
(0.89/g)
Chocolate Picard c/Licor de Café 180g
1 X 180 g
Agregar
0
$ 164.00
(1.64/g)
Lindt Chocolate Barra Caramel y Sal 100 grs
1 X 100 g
Agregar
0
$ 225.00
(0.90/g)
Bel Ara Pasitas Con Chocolate De Leche
250 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 179.00
(1.79/g)
Baileys Pasas Cubiertas De Chocolate 100 grs
1 X 100 g
Agregar
0
$ 255.00
(2.13/g)
Turin Chocolate Carajillo Con Licor Estuche 120 g
1 x 120 g
Agregar
0
$ 145.00
(1.45/g)
Ritter Sport Salted Caramel Barra de Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 190.00
(1.35/g)
Chocolate Picard Trufas Surtidas 141g
1 X 141 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 115.00
(1.15/g)
Choc Leche Caramelo y Sal C12
100 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 139.00
(1.39/g)
Choco Zero Barra de Chocolate Obscuro con Jengibre sin Azúcar
1 X 100 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 69.00
(1.33/g)
Choco Zero Chocolate Oscuro Sabor a Menta sin Azúcar
1 X 52 g
Agregar
0
$ 278.00
(1.85/g)
Ghirardelli Chocolate Squares Relleno de Caramelo
1 X 151 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 110.00
(1.23/g)
Picard Chocolate Con Leche Sin Azúcar Chocozero 18 Piezas
90 g
Agregar
0
$ 159.00
(0.89/g)
Chocolate Picard c/Menta 180g
1 X 180 g
Agregar
0
$ 159.00
(0.89/g)
Chocolate Picard Obscuro C/Crema Irlandesa (Tubo) 180 g
1 X 180 g
Agregar
0
$ 164.00
(1.37/g)
Lindt Chocolate Cookies & Creme 125 grs
1 X 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 260.00
(1.74/g)
Chocolate Picard Zero Azúcar 150 g
1 X 150 g
Agregar
0
$ 155.00
(1.55/g)
Ritter Sport Chocolate Amargo Mazapan 100 grs
1 X 100 g
Agregar
0
$ 145.00
(1.45/g)
Ritter Sport Chocolate con Leche y Avellanas Enteras
1 X 100 g
Agregar
0
$ 159.00
(0.89/g)
Chocolate Picard Oscuro Relleno Cereza 180g
1 X 180 g
Agregar
0
$ 145.00
(1.45/g)
Ritter Sport Chocolate con Leche y Almendras 100g
1 X 100.0 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 175.00
(0.88/g)
Picard Chocolate Pretzel Con Choco
1 x 200 g
Agregar
0
$ 179.00
(1.79/g)
Baileys Arandanos Cubiertos de Chocolate 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 215.00
(0.40/g)
Picard Malvavisco Cubierto con Chocolate con Leche
1 X 550 g
Agregar
0
$ 479.00
(1.60/g)
Lindt Tableta de Chocolate Con Avellanas 300 grs
1 X 300.0 g