Cenaduria Charly Gdl
Cenaduria Charly Gdl
Cenaduria Charly Gdl
Cenaduria Charly Gdl - Jardines de la Cruz

Cenaduria Charly Gdl - Jardines de la Cruz

Av. Fray Andrés de Urdaneta 2042, Jardines de La Cruz, 44950 Guadalajara, Jal., México

Comida Mexicana - Cenaduria Charly Gdl

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.4
Promotion

Promotion

Quesadillas

Quesadilla Champinones

Quesadilla Con Champinones.

$ 55.00
Quesadilla Champinones

Pozoles

Pozole chico

Pozole a elegir, tamaño chico con carne, tostadas, lechuga, cebolla y limón.

$ 135.00
Pozole chico

Pozole Mediano

Pozole a elegir, tamaño mediano con carne, tostadas, lechuga, cebolla y limón.

$ 145.00
Pozole Mediano

Pozole grande

Pozole a elegir, tamaño grande con carne, lechuga, cebolla, tostadas y limón.

$ 155.00
Pozole grande

Antojitos Mexicanos

Tostada Panela

Tostada de panela con salsa roja y lechuga, 1 pz.

$ 55.00
Tostada Panela

Sope

1 Sope frito con relleno a elegir.

$ 24.00
Sope

Tostada

Tostada con proteína a elegir, salsa roja y lechuga, 1 pz.

$ 70.00
Tostada

Tostada Cuerito Blando

Tostada de cuerito blando con salsa roja y lechuga, 1 pz.

$ 40.00
Tostada Cuerito Blando

Taco dorado

Taco dorado con relleno a elegir 1 pz.

$ 23.00
Taco dorado

Enchilada

Enchilada de la casa con opción a elegir, rellena de pollo, cubierta con lechuga y queso.

$ 23.00
Enchilada

Lonche estilo santuario

Pan birote a temperatura partido a la mitad base de frijol .

$ 60.00
Lonche estilo santuario

Sobre Cenaduria Charly Gdl

Dirección

Av. Fray Andrés de Urdaneta 2042, Jardines de La Cruz, 44950 Guadalajara, Jal., México

Especialidad

Mexicana

Rating

4.4

Cuanto sale?

  • Quesadilla Champinones cuesta $ 55.00
  • Pozole chico cuesta $ 135.00
  • Pozole Mediano cuesta $ 145.00
  • Pozole grande cuesta $ 155.00
  • Tostada Panela cuesta $ 55.00

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

15:00:00

Horario de Cierre

22:45:00
Cenaduria Charly Gdl

Cenaduria Charly Gdl - Jardines de la Cruz Menú a Domicilio

4.4
(23)
Comida Mexicana

Abierto

¿Dónde comprar Comida Mexicana en Guadalajara?

Av. Fray Andrés de Urdaneta 2042, Jardines de La Cruz, 44950 Guadalajara, Jal., México

Horarios de Apertura y Cierre

Martes15:05 - 22:30
Miércoles15:05 - 22:30
Jueves15:05 - 22:45
Viernes15:05 - 22:30
Sábado03:00 - 22:45
Domingo15:00 - 22:45

Calificaciones y opiniones Cenaduria Charly Gdl

4.4
(23)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida56%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items22%
Incluir todos los items
Incluir todos los items11%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 23 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Cenaduria Charly Gdl en Guadalajara y lo calificaron con un promedio de 4.4 sobre un máximo de 5.

56% de los clientes que pidieron online en Cenaduria Charly Gdl de Guadalajara valoraron Calidad de la comida, mientras que 22% opinaron Faltaron algunos items y finalmente el 11% comentó Incluir todos los items.

Del total de Restaurantes, Cenaduria Charly Gdl es uno de los más importantes en Guadalajara con 4.4 de rating sobre un máximo de 5.