Fajita de Pollo Express Santa Cecilia
Fajita de Pollo Express Santa Cecilia
Fajita de Pollo Express Santa Cecilia
Fajita de Pollo Express Santa Cecilia - Santa Cecilia

Fajita de Pollo Express Santa Cecilia - Santa Cecilia

Emiliano Zapata 21, Santa Cecilia, 87456 Heroica Matamoros, Tamps., Mexico

Pollo - Fajita de Pollo Express Santa Cecilia

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.5
Promotion

12% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Promotion

12% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Ordenes

Orden Mixta de res

Fajitas de pollo 1/2 kg, Fajitas de res 1/2 kg, tortillas de maíz, salsa de la casa, limones, cebolla asada y chile toreado.

$ 400.00
Orden Mixta de res

Ordenes Mixtas con Salchicha

Fajitas de pollo 1/2 kg, costilla cargada 1/2 kg, tortillas de maíz, salsa de la casa, limones, cebolla asada, chile toreado y 2 salchichas asadas.

$ 230.00
Ordenes Mixtas con Salchicha

Orden Individual

Fajitas de pollo 200 gr, salchicha asada, tortillas de maíz salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 70.00
Orden Individual

Orden mixta de costilla

Fajitas de pollo 1/2 kg, Fajitas de res 1/2 kg, Costilla 1/2 kg, tortillas de maíz, salsa de la casa, limones, cebolla asada y chile toreado.

$ 300.00
Orden mixta de costilla

Fajitas de Pollo

Fajitas de Res 1/2 kg

Fajitas de res 1/2 kg, tortillas, salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 270.00
Fajitas de Res 1/2 kg

Fajitas de Pollo 1/2 kg

Fajitas de pollo 1/2 kg, tortillas, salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 115.00
Fajitas de Pollo 1/2 kg

Fajitas de Pollo 1kg

Fajitas de pollo 1 kg, tortillas, salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 230.00
Fajitas de Pollo 1kg

Costilla Cargada

Orden mixta de costilla

Fajitas de pollo 1/2 kg, Fajitas de res 1/2 kg, Costilla 1/2 kg, tortillas de maíz, salsa de la casa, limones, cebolla asada y chile toreado.

$ 300.00
Orden mixta de costilla

Costilla Cargada 1/2 kg

Costilla cargada 1/2 kg, tortillas, salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 150.00
Costilla Cargada 1/2 kg

Salchichas

Salchicha Polaca

Salchicha polaca, 1 pieza.

$ 18.00
Salchicha Polaca

Salchicha Roja Para Asar

Salchicha para asar, 1 pieza.

$ 14.00
Salchicha Roja Para Asar

Fajita de Res

Fajitas de Res 1 kg

Fajitas de res 1 kg, tortillas, salsa de la casa, limón, cebolla asada y chile toreado.

$ 500.00
Fajitas de Res 1 kg

1Kg Fajita de Res

1Kg de fajita de res acompañado de tortillas, salsa, cebolla asada, chile torrado y limones.

$ 550.00
1Kg Fajita de Res

1/2 kg Fajita de Res

1/2 kg de fajita de res acompañado de tortillas, salsa, cebolla asada, chile toreado, limón y papa asada.

$ 270.00
1/2 kg Fajita de Res

Sobre Fajita de Pollo Express Santa Cecilia

Dirección

Emiliano Zapata 21, Santa Cecilia, 87456 Heroica Matamoros, Tamps., Mexico

Especialidad

Pollo

Rating

4.5

Cuanto sale?

  • Orden Mixta de res cuesta $ 400.00
  • Ordenes Mixtas con Salchicha cuesta $ 230.00
  • Orden Individual cuesta $ 70.00
  • Orden mixta de costilla cuesta $ 300.00
  • Fajitas de Res 1/2 kg cuesta $ 270.00

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Horario de Apertura

09:30:00

Horario de Cierre

17:15:00
Fajita de Pollo Express Santa Cecilia

Fajita de Pollo Express Santa Cecilia - Santa Cecilia Menú a Domicilio

4.5
(78)
Pollo

Abierto

¿Dónde comprar Pollo en Matamoros?

Emiliano Zapata 21, Santa Cecilia, 87456 Heroica Matamoros, Tamps., Mexico

Horarios de Apertura y Cierre

Martes09:30 - 17:15
Miércoles09:30 - 17:15
Jueves09:30 - 17:15
Viernes09:30 - 17:15
Sábado09:30 - 17:15
Domingo09:30 - 17:15

Calificaciones y opiniones Fajita de Pollo Express Santa Cecilia

4.5
(78)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida29%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí21%
Incluir todos los items
Incluir todos los items13%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí13%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí4%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí4%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items4%
Otras razones
Otras razones12%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 78 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Fajita de Pollo Express Santa Cecilia en Matamoros y lo calificaron con un promedio de 4.5 sobre un máximo de 5.

29% de los clientes que pidieron online en Fajita de Pollo Express Santa Cecilia de Matamoros valoraron Calidad de la comida, mientras que 21% opinaron Justo lo que pedí y finalmente el 13% comentó Incluir todos los items.

Del total de Restaurantes, Fajita de Pollo Express Santa Cecilia es uno de los más importantes en Matamoros con 4.5 de rating sobre un máximo de 5.