Carnitas los Michoacanos
Carnitas los Michoacanos
Carnitas los Michoacanos
Carnitas los Michoacanos - Reforma

Carnitas los Michoacanos - Reforma

C. Amapolas 1000, Reforma, 68050 Oaxaca de Juárez, Oax., Mexico

Comida Mexicana - Carnitas los Michoacanos

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.7
Promotion

Hasta 15% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Promotion

Promotion

Hasta 15% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Promotion

Combos

Combo 1

Incluye salsa, limones y verduras. 6 tacos más 1 refresco

-7%$ 126.75$ 137.00
Combo 1

Combo 2

Incluye salsa, limones y verduras. 10 tacos más 1 refresco de 1 litro.

-7%$ 198.90$ 215.00
Combo 2

Combo 1

Combo 1: 6 tacos con carne, cebolla y cilantro. Incluye salsa, limones, verduras y 1 refresco.

$ 165.00
Combo 1

Combo 3

Incluye salsa, limones y verduras. 20 tacos más 1 refresco de 2 litros.

-7%$ 393.15$ 425.00
Combo 3

Mas Populares

Combo 2

Combo de 10 tacos con cebolla y cilantro, acompañado de salsa, limones, rábanos y pepino. Incluye 1 refresco de 1 litro.

$ 258.00
Combo 2

Combo 3

Combo de 20 tacos con cebolla y cilantro, acompañado de salsa, limones y verduras. Incluye 1 refresco de 2 litros.

$ 511.00
Combo 3

Sopas

Pozole

Incluye: lechuga, rabanos, tostadas, salsa, limón y verdura.

-7%$ 107.30$ 116.00
Pozole

Birria

Incluye: salsa, limones, verdura y 8 tortillas.

-7%$ 160.95$ 174.00
Birria

Menudo

Menudo con salsa, limones, verdura y 8 tortillas.

-7%$ 134.15$ 145.00
Menudo

Articulos Destacados

Pozole

Caldo tradicional de maíz cacahuazintle con carne, servido con lechuga, rábano y cebolla.

$ 139.00
Pozole

Combo 2

Combo de 10 tacos con cebolla y cilantro, acompañado de salsa, limones, rábanos y pepino. Incluye 1 refresco de 1 litro.

$ 258.00
Combo 2

Torta

Torta de pan relleno con jamón, aguacate, jitomate, cebolla y queso derretido.

$ 78.00
Torta

Menu

Menudo

Menudo acompañado de lechuga, rábanos, tostadas, salsa, limón, cebolla y cilantro.

$ 174.00
Menudo

Menú

Torta

Incluye salsa, limones y verduras. 1 unidad.

-7%$ 60.15$ 65.00
Torta

Taco

Incluye salsa, limones y verduras. 1 unidad.

-7%$ 20.35$ 22.00
Taco

Más Pópulares

Combo 2

Incluye salsa, limones y verduras. 10 tacos más 1 refresco de 1 litro.

-7%$ 198.90$ 215.00
Combo 2

Combo 3

Incluye salsa, limones y verduras. 20 tacos más 1 refresco de 2 litros.

-7%$ 393.15$ 425.00
Combo 3

Menudo

Incluye: salsa, limones, verdura y 8 tortillas.

-7%$ 134.15$ 145.00
Menudo

Pozole

Pozole con lechuga, rábanos, tostadas, salsa, limón y verdura. Incluye carne y maíz.

-7%$ 107.30$ 116.00
Pozole

Torta

Incluye salsa, limones y verduras. 1 unidad.

-7%$ 60.15$ 65.00
Torta

Combo 1

Incluye salsa, limones y verduras. 6 tacos más 1 refresco

-7%$ 92.50$ 100.00
Combo 1

Picked For You

Combo 3

Incluye salsa, limones y verduras. 20 tacos más 1 refresco de 2 litros.

-7%$ 393.15$ 425.00
Combo 3

Combo 1

Combo de 6 tacos surtidos con salsa, limones y verduras, acompañado de 1 refresco.

-7%$ 126.75$ 137.00
Combo 1

Torta

Torta con carne, acompañada de salsa, limones y verduras. 1 unidad.

-7%$ 60.15$ 65.00
Torta

Combo 2

Incluye salsa, limones y verduras. 10 tacos más 1 refresco de 1 litro.

-7%$ 198.90$ 215.00
Combo 2

Bebidas

Fanta Naranja 355 ml

Fanta Sabor Naranja 355 ml.

$ 35.00
Fanta Naranja 355 ml

Sprite 355 ml

Refresco

$ 35.00
Sprite 355 ml

Coca-Cola Sabor Original 355 ml

Coca Cola Sabor Original 355 ml.

$ 35.00
Coca-Cola Sabor Original 355 ml

Sidral 355 ml

Refresco

$ 35.00
Sidral 355 ml

Sobre Carnitas los Michoacanos

Dirección

C. Amapolas 1000, Reforma, 68050 Oaxaca de Juárez, Oax., Mexico

Especialidad

Mexicana

Rating

4.7

Cuanto sale?

  • Combo 1 cuesta $ 126.75
  • Combo 2 cuesta $ 198.90
  • Combo 1 cuesta $ 165.00
  • Combo 3 cuesta $ 393.15
  • Combo 2 cuesta $ 258.00

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Horario de Apertura

09:30:00

Horario de Cierre

18:15:00
Carnitas los Michoacanos

Carnitas los Michoacanos - Reforma Menú a Domicilio

4.7
(30)
Comida Mexicana

Abierto

¿Dónde comprar Comida Mexicana en Oaxaca?

C. Amapolas 1000, Reforma, 68050 Oaxaca de Juárez, Oax., Mexico

Horarios de Apertura y Cierre

Martes09:30 - 18:15
Miércoles09:30 - 18:15
Jueves09:30 - 18:15
Viernes09:30 - 18:15
Sábado09:30 - 18:15
Domingo09:30 - 18:15

Calificaciones y opiniones Carnitas los Michoacanos

4.7
(30)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida70%
Falto un item
Falto un item10%
Otras razones
Otras razones20%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 30 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Carnitas los Michoacanos en Oaxaca y lo calificaron con un promedio de 4.7 sobre un máximo de 5.

70% de los clientes que pidieron online en Carnitas los Michoacanos de Oaxaca valoraron Calidad de la comida, mientras que 10% opinaron Falto un item y finalmente el 20% comentó Otras razones.

Del total de Restaurantes, Carnitas los Michoacanos es uno de los más importantes en Oaxaca con 4.7 de rating sobre un máximo de 5.