Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285
Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285
Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285
Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 - El Vigía

Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 - El Vigía

Blvd. Del Vigía 923, El Vigía, 45140 Zapopan, Jal., México

Tortas y Sandwiches - Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.4
Promotion

Promotion

Hasta 37% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Promotion

Hasta 37% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Combos

Combo 1

Este combo ofrece 1 torta, 2 sencillos y 1 bebida, perfecto para una comida completa.

-37%$ 110.65$ 177.00
Combo 1

Especialidades

Taco dorado sencillo

Tortilla de maíz dorada con presentación a elegir, cubierto de lechuga, en salsa de jitomate.

-37%$ 15.00$ 24.00
Taco dorado sencillo

Taco dorado con carne

Tortilla de maíz dorada con presentación a elegir, cubierto de carnitas de cerdo y lechuga en salsa de jitomate.

-37%$ 32.50$ 52.00
Taco dorado con carne

Torta ahogada

Torta ahogada en salsa de jitomate y rellena de carnitas de cerdo.

-37%$ 59.40$ 95.00
Torta ahogada

Tostada

2 Tostadas de maíz con carnitas de cerdo, salsa de jitomate y lechuga.

-37%$ 59.40$ 95.00
Tostada

Los Favoritos

Tostada

Dos Tostadas De Maiz, Carnitas De Cerdo, Salsa De Jitomate Y Lechuga.

-37%$ 81.25$ 130.00
Tostada

Otros

Torta Ahogada Mini

Mini torta ahogada, un clásico mexicano con carne bañada en salsa y pan suave.

-37%$ 43.75$ 70.00
Torta Ahogada Mini

Bebidas

Coca-Cola Original 355 ml

Refrescos

$ 49.00
Coca-Cola Original 355 ml

Coca-Cola Light 355 ml

Refrescos

$ 49.00
Coca-Cola Light 355 ml

Fanta Naranja 355 ml

Refrescos

$ 49.00
Fanta Naranja 355 ml

Sprite 355 ml

Refrescos

$ 49.00
Sprite 355 ml

Sobre Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285

Dirección

Blvd. Del Vigía 923, El Vigía, 45140 Zapopan, Jal., México

Especialidad

Tortas y Sandwiches

Rating

4.4

Cuanto sale?

  • Combo 1 cuesta $ 110.65
  • Taco dorado sencillo cuesta $ 15.00
  • Taco dorado con carne cuesta $ 32.50
  • Torta ahogada cuesta $ 59.40
  • Tostada cuesta $ 59.40

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

09:00:00

Horario de Cierre

14:40:00
Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285

Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 - El Vigía Menú a Domicilio

4.4
(56)
Tortas y Sandwiches

Abierto

¿Dónde comprar Tortas y Sandwiches en Guadalajara?

Blvd. Del Vigía 923, El Vigía, 45140 Zapopan, Jal., México

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes09:00 - 14:40
Martes09:00 - 14:40
Miércoles09:00 - 14:40
Jueves09:00 - 14:40
Viernes09:00 - 14:40
Sábado09:00 - 14:40
Domingo09:00 - 14:40

Calificaciones y opiniones Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285

4.4
(56)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida30%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items20%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí10%
Faltó un item
Faltó un item10%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí10%
Otras razones
Otras razones20%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 56 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 en Guadalajara y lo calificaron con un promedio de 4.4 sobre un máximo de 5.

30% de los clientes que pidieron online en Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 de Guadalajara valoraron Calidad de la comida, mientras que 20% opinaron Faltaron algunos items y finalmente el 10% comentó No fue lo que pedí.

Del total de Restaurantes, Tortas ahogadas Chuky's Cuitláhuac 285 es uno de los más importantes en Guadalajara con 4.4 de rating sobre un máximo de 5.