Las Crepas de Junior
Las Crepas de Junior
Las Crepas de Junior
Las Crepas de Junior - Supmz 48

Las Crepas de Junior - Supmz 48

SM 048 M 6 L 30 Calle Palma Real Edificio 6 Numero Interior 1 B Fraccionamiento Las Palmas CP 77506

Comida Internacional - Las Crepas de Junior

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.3
Promotion

Hasta 34% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Agrega 2, paga 1

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Promotion

Hasta 34% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Agrega 2, paga 1

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

¡Combos Hot!

Crepas Sencillas

2x1 de Crepas Sencilla, cada una con 2 ingredientes a elegir.

Agrega 2, paga 1$ 120.00
Crepas Sencillas

3 Crepas Especiales

Compra 3 Crepas Especiales y lleva 1 Crepa Sencilla gratis. Puedes elegir tus sabores favoritos.

$ 315.00
3 Crepas Especiales

Combo Personal Crepas

Combo de 1 crepa sencilla (2 ingredientes a elección) y una bebida a elección.

$ 130.00
Combo Personal Crepas

Hot Cakes Clásicos

Orden 3 Piezas De Hot Cakes receta de la casa con mantequilla y dos ingredientes a elegir como toppings.

Agrega 2, paga 1$ 120.00
Hot Cakes Clásicos

Combo Personal Hot Cakes

Orden de 3 piezas de Hot Cakes con mantequilla acompañados de 2 ingredientes a elegir.

$ 130.00
Combo Personal Hot Cakes

Combo Desayuno Completo

Orden de 3 piezas de Hot Cakes con mantequilla y 2 ingredientes a elegir. Acompañados de un huevo estrellado, una tira de tocino ahumado y 3 mini salchichas polacas y una bebida a tu elección.

$ 160.00
Combo Desayuno Completo

Combo Pareja

Elige 2 crepas especiales con 2 capuchino fríos receta de la casa.

$ 280.00
Combo Pareja

Crepas

Crepa Armala a tu Antojo

Crepa sencilla para personalizar, elige dos ingredientes.

-22%$ 65.90$ 85.00
Crepa Armala a tu Antojo

Orden De Hot Cakes

Hot Cakes Clásicos

Orden de 3 piezas de Hot Cakes Clásico acompañados de mantequilla y dos ingredientes a elegir.

-22%$ 65.90$ 85.00
Hot Cakes Clásicos

Menu De Ninos

Orden De 3 Pequenas Piezas De Hot Cakes Clasicos Acompanados De 2 Toppings A Elegir, Mantequilla Y Un Juguito Jumex De 125 Ml

-22%$ 62.00$ 80.00
Menu De Ninos

Desayuno Completo

Desayuno Clasico

Orden De 3 Piezas De Hot Cakes Harina Tradicional, 3 Mini Salchichas Polacas, Una Tira De Tocino Ahumado, Huevo Revuelto Y Cafe Americano...

-30%$ 112.00$ 160.00
Desayuno Clasico

Crepas Saladas

Crepa Italiana

Crepa de queso manchego, salami y jamón serrano.

-30%$ 73.50$ 105.00
Crepa Italiana

Crepa Cheestosa

Crepa de queso de bola, queso manchego y queso philadelphia.

-30%$ 73.50$ 105.00
Crepa Cheestosa

Crepa Fungi

Crepa de queso manchego, jamón y champiñones.

-30%$ 73.50$ 105.00
Crepa Fungi

Crepa Española

Crepa de queso manchego, philadelphia y jamón serrano.

-30%$ 73.50$ 105.00
Crepa Española

Crepas Dulces

Kindergardeana

Crepa de chocolate kinder y plátano.

-30%$ 73.50$ 105.00
Kindergardeana

Marcrepita

Crepa de queso de bola, nutella y lechera.

-30%$ 73.50$ 105.00
Marcrepita

Bubulubuena

Crepa de chocolate bubulubu, philadelphia y plátano.

-30%$ 73.50$ 105.00
Bubulubuena

Chocoparty

Combinacion de 4 mini chocolates ( snickers, milkyway, twix y 3 musketeers) con nutella.

-30%$ 73.50$ 105.00
Chocoparty

Bebidas Calientes

Cafe Americano

Cafe americano en presentacion de 10 Oz

$ 40.00
Cafe Americano

Moka

Moka caliente de 10 Oz con ralladura de chocolate.

$ 55.00
Moka

Capuchino Caliente

Capuchino Caliente en presentación de 10 Oz

$ 55.00
Capuchino Caliente

Bebidas Frías

Capuchino Frío

Capuchino frío receta de la casa en presentacion de 500 ml

-30%$ 49.00$ 70.00
Capuchino Frío

Agua de Jamaica

Refrescante agua de jamaica en presentación de 500 ml

$ 40.00
Agua de Jamaica

Te Helado

Botella de 500 ml de Te Helado de limón

$ 40.00
Te Helado

Sobre Las Crepas de Junior

Dirección

SM 048 M 6 L 30 Calle Palma Real Edificio 6 Numero Interior 1 B Fraccionamiento Las Palmas CP 77506

Especialidad

Internacional

Rating

4.3

Cuanto sale?

  • Crepas Sencillas cuesta $ 120.00
  • 3 Crepas Especiales cuesta $ 315.00
  • Combo Personal Crepas cuesta $ 130.00
  • Hot Cakes Clásicos cuesta $ 120.00
  • Combo Personal Hot Cakes cuesta $ 130.00

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Horario de Apertura

00:00:00

Horario de Cierre

01:00:00
Las Crepas de Junior

Las Crepas de Junior - Supmz 48 Menú a Domicilio

4.3
(20)
Comida Internacional

Abierto

¿Dónde comprar Comida Internacional en Cancún?

SM 048 M 6 L 30 Calle Palma Real Edificio 6 Numero Interior 1 B Fraccionamiento Las Palmas CP 77506

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes00:00 - 01:00
Martes00:00 - 01:00
Miércoles00:00 - 01:00
Jueves00:00 - 01:00
Viernes00:00 - 01:00
Sábado00:00 - 01:00
Domingo00:00 - 01:00

Calificaciones y opiniones Las Crepas de Junior

4.3
(20)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida30%
Pésima calidad
Pésima calidad20%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí10%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí10%
Incluir todos los items
Incluir todos los items10%
Otras razones
Otras razones20%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 20 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Las Crepas de Junior en Cancún y lo calificaron con un promedio de 4.3 sobre un máximo de 5.

30% de los clientes que pidieron online en Las Crepas de Junior de Cancún valoraron Calidad de la comida, mientras que 20% opinaron Pésima calidad y finalmente el 10% comentó No fue lo que pedí.

Del total de Restaurantes, Las Crepas de Junior es uno de los más importantes en Cancún con 4.3 de rating sobre un máximo de 5.