Max 12 Comprimidos (650 Mg/60 Mg/15 Mg)

Max 12 Comprimidos (650 Mg/60 Mg/15 Mg) a Domicilio

$111.00

Sanfer Syncol Max 12 Comprimidos Caja Paracetamol 650 mg Principio Activo: Paracetamol 650 mg Cafeína 60 mg Pirilamina 15 mg
Si mi producto está agotado
1
Productos complementarios