Advil Analgésico en Cápsulas

Advil Analgésico en Cápsulas a Domicilio

$139.00 /u

Principio activo: Ibuprofeno 400 mg. Reduce la fiebre temporalmente y alivia molestias menores y dolores causados por: dolor de cabeza, dolor de artritis menor, dolor de dientes, dolor de espalda, cólicos menstruales, el resfriado común y dolores musculares. Caja con 20 cápsulas. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1

Productos complementarios