Tabcin Active Antigripal (250 mg/5 mg/10 mg) Cápsulas

Tabcin Active Antigripal (250 mg/5 mg/10 mg) Cápsulas a Domicilio

$58.00 /u

Principio activo: paracetamol 250 mg+ clorhidrato de fenilefrina 5 mg+ bromhidrato de dextrometorfano 10 mg. Vía de administración: oral. Indicado para el alivio de la gripe y la tos. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1

Productos complementarios