Actron Analgésico en Cápsulas

Actron Analgésico en Cápsulas a Domicilio

$90.00 /u

Principio activo: Ibuprofeno 600 mg. Está indicado para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados como: dolores de cabeza, dentales, menstruales y estados febriles en adultos, caja con 10 cápsulas. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1