Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón

Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón

Pyrena de Vick es un antigripal que contiene paracetamol (500 mg) y clorhidrato de fenilefrina (10 mg). Funciona como un auxiliar en el tratamiento de las molestias asociadas al resfriado común, como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Indicado para adultos y niños mayores de 12 años. packing: Bolsa

¿Cómo pedir delivery Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón en Rappi?

Pedir delivery de Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón en Rappi es un hábito que se ha vuelto popular. Solo sigue estos pasos:
step-1
1. RegístrateCrea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-2
2. Elige tu productoSi deseas realizar un pedido de Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-3
3. Finaliza tu pedidoPara pagar tu pedido de Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-4
4. SeguimientoPuedes hacerle seguimiento a tu pedido de Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.