Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 1,252.60
Allergan Lumigan Solución Oftálmica (0.03 %)
417.54/ml
$ 1,206.70
Combigan-D Gotas 0.2% 0.5% 5 mL
241.34/ml
$ 347.00
Meticel Ofteno Solución Oftálmica (20 mg)
34.70/ml
$ 446.60
Grimal Solucion 10 Ml (2 Mg/0.25 Mg)
44.66/ml
$ 573.30
Humylub Ofteno PF Solución Oftálmica (1.8 mg/1 mg)
57.33/ml
$ 1,318.60
Zypred Suspensión Oftálmica (0.3 %/ 1.0 %)
219.77/ml
$ 1,043.10
Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica
347.70/ml
$ 1,411.90
Simbrinza Suspensión Oftálmica 1%/0.2% 5ml
282.38/ml
$ 425.70
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
85.14/ml
$ 639.20
Lagricel Solucion 4mg 10ml
63.92/ml
$ 560.00
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
56/ml
$ 57.90
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
5.79/ml
$ 568.00
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
113.60/ml
$ 1,101.10
Optive Solución Oftálmica (1 % / 1%)
73.41/ml
$ 750.00
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg 5ml
150/ml
$ 491.40
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
98.28/ml
$ 128.00
Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
8.54/ml
$ 439.80
Hyalox Solución Oftálmica (1 mg/0.125 mg)
109.95/und
$ 84.20
Nazil Solución Oftálmica (1 mg)
5.62/ml
109 min
$ 788.00
Zyleth Suspensión 0.5-0.3 5 ml
157.60/ml
$ 1,390.00
Tripligan C Solución Oftálmica (0.01%)
278/ml
$ 441.10
Celunaf Solución Oftálmica (0.5 mg)
29.41/ml
Obrydex Solucion 5 Ml 1 pza
112/ml
$ 813.30
Nor Tenz Solución Oftálmica (2.0 mg)
162.66/ml
$ 1,240.20
Modusik A Solucion 0.1% Oft 5ml
248.04/ml
$ 553.80
Lotesoft 0.5% Suspensió Oftálmica 5 mL
110.76/ml
$ 763.40
Ofteno 3 Aantiinflamatorio (1 Mg) Solucion En Gotas
152.68/ml
$ 446.00
89.20/ml
Información del producto
Principio activo: dexametasona 0.1 %+tobramicina 0.3 %. Indicado para tratar infecciones bacterianas oculares. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.