Tesalon Jarabe Tesacof Adulto Sabor Cereza (160 mg)

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Ciudad de México

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

Bromhexina (160 mg) Contiene 2 Unidades de 20 mL c/u.