Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 129.10
Senosiain Unasal Crema Terbinafina 1% 15 g
8.61/g
$ 362.30
Diprosone G Crema 50 mg 100 mg 30 g
12.08/g
$ 180.00
Conazol Conazol 40 grs
4.50/g
$ 85.70
Conazol Crema 30 Grs
2.15/g
$ 484.00
Janssen Nizoral Crema 2% 40 g
12.10/g
$ 573.70
Senosiain Labs Unasal C 250 Mg 1 pza
57.37/und
$ 149.00
Unesia Unguento Antimicótico 20 g
7.45/g
$ 396.00
Senosiain Labs Orecil Nf Sol 10 Ml
39.60/ml
74 min
$ 355.00
$ 416.00
-14%
35.50/ml
$ 366.00
Erbitrax-T Tabletas Terbinafina 250 mg 28 pz
1464/g
$ 174.00
8.70/g
$ 134.50
8.97/g
$ 123.50
Losil S Sol Spray 30 ml
4.12/ml
$ 73.50
1.84/g
$ 509.00
12.73/g
$ 47.00
Alpharma Isoconazol Crema (1 g / 100 g)
2.35/g
19 min
$ 161.25
8.07/g
$ 600.00
15/g
Información del producto
Terbinafina nodrim antibiótico (250 mg) 28 tabletas 1 Und