-19%
Disponible en Ciudad de México
Información del producto
Antigripal con paracetamol 400mg, fenilefrina y carbinoxamina. Alivia síntomas de gripa como dolor de cabeza, ... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Tempra 24 Horas Para Gripa y Resfriado Caja Con 24 Tabletas? |
| en Farmacias Benavides cuesta $ 210.00 |
| en Sanborns cuesta $ 286.25 |
Preguntas frecuentes