Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 40.00
Contac Ultra Antigripal 12 Tabletas
3.34/und
$ 51.00
XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
6.38/und
$ 118.00
XL-3 Antigripal (3 mg /50 mg /375 mg)
4.92/und
$ 68.00
$ 78.00
-12%
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
2.84/und
64 min
$ 43.50
3.63/und
$ 140.00
5.84/und
$ 67.50
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
2.82/und
$ 48.00
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 324mg Caja x12 Tabletas
4/und
$ 79.00
3.30/und
$ 47.50
5.94/und
11 min
$ 55.90
4.66/und
Información del producto
Bayer Tabcin Noche 12 Cápsula(s) Caja Paracetamol 250 mg Principio Activo: Paracetamol 250 mg Fenilefrina 5.1 mg Dextrometorfano 10 mg