Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Envío Gratis
Agregar
$ 29.50
Kranky Hojuela de Maíz Sabor Chocolate
0.56/g
$ 71.00
Kelloggs All Bran Cereal con Pasas y Fibra 285 grs
0.25/g
$ 79.60
Cereal Kelloggs Extra Chocolate 490 g
0.17/g
$ 55.00
Kellogg's Froot Loops Cereal Sabor a Frutas 180 grs
0.31/g
$ 51.00
Kelloggs Corn Pops Cereal de Maíz Inflado con Vitaminas 210 grs
$ 27.00
Cereal Kelloggs Corn Pops Original 100 g
0.27/g
$ 26.00
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 125 g
0.21/g
$ 11.00
Kelloggs Cereal Hojuelas De Maíz Con Azúcar 30 grs
0.37/g
Froot Loops Cereal de Maíz Trigo y Avena con Sabor a Frutas
0.30/g
$ 97.00
Cereal Kelloggs Extra Arándano con Almendras 420 g
0.24/g
$ 91.00
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 600 g
0.16/g
39 min
$ 83.00
Información del producto
Cada hojuela está elaborada con una nutritiva mezcla de trigo entero, maíz, arroz y avena de grano entero. Está hecho solo con sabores naturales, sin colorantes ni saborizantes artificiales.