Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 341.82
Tylex 750 mg Paracetamol 20 Tabletas
17.10/und
$ 118.00
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
5.90/und
$ 120.00
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
5/und
$ 20.90
Gelubrín (400 mg)
2.09/und
$ 44.85
Mavidol TR (10 Mg/25 Mg)
11.22/und
$ 110.00
Ariadne (20 mg/ 400 mg)
11/und
Información del producto
Paracetamol (605 mg) + Cafeína (65 mg). Contiene 48 Tabletas.