Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
99 min
Envío Gratis
Agregar
$ 192.00
Sal de Mar Maldon, Hojuelas, 250g
0.77/g
$ 170.00
Sal de Aquí Flor 200 grs
0.85/g
$ 180.00
Maldon Sal Marina Ahumada en Escamas 125 g
1.44/g
$ 200.00
White Sea Sal Al Chimichurri 170 grs
1.18/g
79 min
$ 174.00
0.70/g
64 min
$ 88.50
Mccormick Sal Ajo 520 g
0.17/g
$ 123.00
$ 150.00
-18%
Smp Sal de Mar Ahumada en Manzano con Chili Piquín
0.47/g
$ 147.00
-16%
Sal de Mar Ahumada Con Manzano 266 g
Smp Sal de Mar Ahumada en Manzano Habanero 288 grs
Información del producto
Sazonador en molino sal ahumada con hierbas aromáticas SMP® de 300 g