Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
11 min
Agregar
$ 38.90
Purina Cat Chow Pescado Esterilizados 85 g
0.46/g
$ 33.90
Purina Felix alimento húmedo, gatos Pate Pavo 156g
0.22/g
109 min
$ 33.00
Purina Felix alimento húmedo,gatos, pate salmon, 156g
34 min
20% Off: mín $400
$ 22.00
Purina Fancy Feast Goulash Cordero 85 g
0.26/g
Purina Fancy Feast Casserole Atún y Salmón 85 g
Información del producto
Alimento húmedo completo y balanceado para gatos adultos de todas las razas con actividad normal. Contiene abundantes trozos de pavo en una salsa jugosa y ligera. Sin colorantes artificiales. Lata 85 g.