Portem As 500 50mg Tab 20 Paracetamol Cafeina

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Ciudad de México

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

PORTEM-AS (con 500 mg de paracetamol y 50 mg de cafeína) sirve para el alivio del dolor leve a moderado y la reducción de la fiebre. La combinación de estos ingredientes ayuda a tratar el dolor de cabeza, el dolor dental y los estados febriles, ya que la cafeína ayuda a mejorar el efecto del paracetamol.