Paracetamol Sydenham(500 Mg)

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Ciudad de México

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Productos similares:

Mi Farmacia

Mi Farmacia

49 min

•
$30

Envío Gratis

Información del producto

Paracetamol (500 mg). Contiene 20 Tabletas