Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Agregar
$ 909.45
Casamigos Reposado Tequila 40% Botella 750ml
1.22/ml
79 min
$ 699.00
Tierra Noble Tequila Reposado 750 ml
0.94/ml
$ 790.00
Tequila Reposado Volcán De Mi Tierra 750 ml
1.06/ml
$ 900.00
Volcan De Mi Tierra Tequila Reposado Cristalino 750 ml
1.20/ml
$ 929.00
Tequila Añejo Tierra Noble 750 ml
1.24/ml
$ 799.00
Tequila Reposado Cristalino Tierra Noble 750 ml
1.07/ml
$ 849.00
1.14/ml
69 min
Información del producto
Tequila 100% agave reposado con envejecimiento en barril. Perfil suave y redondo con notas de caramelo y vainilla. Ideal para degustar solo o en coctelería fina.