Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Envío Gratis
Agregar
$ 103.66
$ 128.23
-19%
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
6.91/ml
$ 434.55
$ 592.57
-26%
Alleance 0.10 Mg /mL
86.91/ml
$ 191.10
Opko Timolol Solución Oftálmica (0.5 %)
38.22/ml
$ 1,721.72
$ 2,270.40
-24%
Azarga Azarga 10/5 mg Ml 5 Ml
344.35/ml
$ 583.33
$ 795.44
Grimal Solucion 10 Ml (2 Mg/0.25 Mg)
58.34/ml
$ 242.68
Hipromelosa Solución Oral(0.5%/5 mg /mL)
16.18/ml
$ 49.00
$ 325.99
-84%
3.27/ml
$ 568.62
$ 775.40
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
113.73/ml
$ 108.05
$ 145.70
-25%
Soldrin Oftálmico Dexametasona Neomicina 3.5mg 1 Pieza
10.81/ml
$ 122.36
$ 151.37
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
8.16/ml
$ 1,007.83
$ 1,358.87
Nor Tenz Solución Oftálmica (2.0 mg)
201.57/ml
$ 1,012.29
$ 1,396.26
-27%
Systane Alcon 15 Ml Solución Gotero Polietilenglicol 0.4 Mg
67.49/ml
$ 838.22
$ 1,156.16
Zyleth Suspensión 0.5-0.3 5 ml
167.65/ml
90 min
$ 67.54
Grin Tetrazol 0.5 Mg En Gotas
4.51/ml
$ 52.10
3.48/ml
$ 50.57
10.12/ml
34 min
$ 41.97
8.40/ml
$ 52.90
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
5.29/ml
Información del producto
Suspensión oftálmica con loteprednol etabonato al 0.5%. Indicada para aliviar la inflamación ocular. No contiene conservantes. Frasco 5ml.