Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Envío Gratis
Agregar
$ 29.00
Resistol Lápiz Adhesivo LA101 Pack 2 x 10 g
2.90/g
$ 19.00
Resistol Lapiz Adhesivo 10 grs
1.90/g
$ 16.00
1.60/g
$ 31.50
Norma Pegamento Barra 3 Pz Stick 10 G
3.15/g
19 min
$ 77.00
Pritt Lápiz Adhesivo Pack 2 x 22 g
3.50/g
Información del producto
Dixon Lápiz Adhesivo 8 Gr C/1