Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
14 min
Envío Gratis
Agregar
$ 202.50
Flagenase (400 mg/200 mg) 30 Cápsulas
6.75/und
$ 97.00
$ 108.00
-10%
Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL
9.70/ml
90 min
$ 274.00
Paramix Polvo para Suspensión Oral (1.2 g)
4.57/ml
$ 228.00
Flagenase Pediátrico Suspensión (2.5 g/2.0 g) 120 mL
1.90/ml
$ 255.00
Zentel Dual Suspensión Pediátrico (400 mg / 200 mg)
12.75/ml
$ 316.00
Sanfer Zentel Dual (400 mg/100 mg)10 mL
31.60/ml
$ 220.00
7.34/und
$ 101.00
Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
5.05/ml
10.80/ml
$ 208.00
Flagenase Antiparasitario (250 mg) Suspensión
1.74/ml
$ 194.00
Zentel Antiparasitario en Suspensión Oral (400 mg/10 mL)
19.40/ml
74 min
$ 318.50
31.85/ml
4.85/ml
$ 48.00
Mexapin Polvo para Suspensión (250 mg)
0.80/ml
Información del producto
Metronidazol (2.5 g). Indicado en el tratamiento de amebiasis intestinal aguda y en abscesos amebianos hepáticos. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.