Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 95.00
Nucita Monedas de Chocolate Con Leche 331 grs
0.34/g
$ 18.50
Laposse Pasitas Cubiertas de Chocolate
0.42/g
$ 152.00
De La Rosa Malvavisco Cubierto con Chocolate
0.44/g
$ 173.00
Conejos Chocolate Con Leche 200 g
0.87/g
$ 23.00
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
0.39/g
$ 15.90
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
0.89/g
$ 420.00
Turin Conejos Chocolate Con Leche 600g
0.70/g
$ 105.00
Dasavena Barra Receta Chocolate
0.50/g
$ 140.00
Lindt Chocolate de Leche Receta Clásica
1.12/g
$ 80.00
Kinder Bueno Mini Chocolate Relleno de Avellana 108g
0.75/g
$ 97.50
Hersheys Kisses Chocolate Selección Especial Tipo Trufa
0.82/g
$ 189.00
Ferrero Rocher Chocolate Relleno con Avellana
0.95/g
$ 31.50
Kinder Huevo de Chocolate Sorpresa Barbie 20 g
1.58/g
$ 29.50
Reeses Chocolate con Relleno de Crema de Cacahuate
$ 145.00
De La Rosa Malvavisco de Corazón Cubiertos de Chocolate
$ 40.50
Cremino Chocolate Stick Sabor Avellana 140g
0.29/g
$ 70.90
Raffaello Chocolate de Almendras Cubiertas de Coco
1.19/g
$ 41.90
Nikolo Barra de Chocolates Rellena con Cereal
0.27/g
$ 20.00
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
$ 26.00
Snickers Barra de Chocolate con Leche
0.55/g
Ricolino Pasitas con Cobertura Sabor a Chocolate
0.36/g
69 min
$ 115.00
0.41/g
$ 101.00
39 min
Larín Barra de Chocolate Con Avellana
1.09/g
Larín Chocolates
$ 17.00
$ 29.00
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 48 g
0.61/g
Información del producto
Deliciosos chocolates sabor a rompope, ideales para compartir con los que más quieres en cualquier momento del día.