Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 190.00
L.A. Cetto Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750 mL
0.26/ml
$ 139.00
Concha y Toro Reservado Merlot 750ml
0.19/ml
$ 349.00
Don Luis Vino Tinto Cetto Merlot 750 mL
0.47/ml
L.A. Cetto Vino Tinto Merlot 750ml
L.A. Cetto Vino Tinto Petite Sirah 750 mL
$ 61.00
La Cetto Vino Tinto Petite Sirah
0.33/ml
$ 359.00
L.A. Cetto Vino Tinto Nebbiolo Reserva 750 mL
0.48/ml
29 min
$ 170.85
$ 201.00
-14%
0.23/ml
39 min
$ 309.00
0.42/ml
$ 427.00
La Cetto Vino Tinto Cabernet Sauvignon Reserva Privada 750 mL
0.57/ml
$ 189.00
$ 191.00
$ 340.00
0.46/ml
Información del producto
Color rojo obscuro intenso. En nariz, aromas a frutos rojos, ciruela y chocolate; en boca, vino de buen cuerpo por su buena presencia de acidez, amargor y alcohol. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.