Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
14 min
Agregar
$ 321.00
Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
0.22/g
$ 419.00
NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
0.35/g
$ 546.00
Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
0.46/g
39 min
$ 318.40
$ 736.00
Similac 3 1800G
0.41/g
$ 514.00
Nestle Nan Formula Infantil Supreme Pro Etapa 3 1.2 kg
0.43/g
69 min
Información del producto
Caracteristicas: Categoría Contenedores Color Marca homestyle Material plastico Consumo 1 PZ Medida Altura 13.5 cm diametro 12.5 cm. Capacidad 1.5 L