Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 300.12
Algitrin (325 mg / 200 mg)
25.01/und
$ 146.37
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
7.32/und
$50 Off: mín $900
$ 22.80
$ 24.00
-5%
Quitadol (750 mg)
2.28/und
$ 114.00
$ 120.00
Duoflex (200 mg / 50 mg)
5.70/und
Doltrix (250 mg / 10 mg)
11.40/und
$ 85.50
$ 90.00
Carbafen (350 mg/400 mg)
2.85/und
$ 68.40
$ 72.00
-4%
Tofel (50 mg / 500 mg)
6.84/und
Información del producto
Principio activo: Paracetamol+Ibuprofeno. Vía de administración: Oral. Indicado en el alivio del dolor de cabeza, garganta, espalda, dientes