Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
34 min
Envío Gratis
Agregar
$ 35.13
$ 40.14
-12%
Colgate Crema Dental Kids con Flúor
0.71/g
$ 41.88
$ 60.38
-30%
Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries
0.47/ml
$ 98.98
$ 133.98
-26%
Colgate Crema Dental Sensitive Original 100g
0.99/g
$ 30.46
$ 34.96
Colgate Crema Dental Triple Acción Menta Original
0.41/ml
$ 98.47
$ 141.57
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
0.79/ml
$ 30.65
$ 35.65
-14%
0.62/ml
$ 104.87
$ 121.67
-13%
Arm Hammer Crema Dental Sensitiva 128 gr
0.83/g
$ 77.67
$ 89.47
Colgate Total Pasta Dental Antisarro 75ml
1.04/ml
$ 26.82
$ 36.92
-27%
Oral-B Pasta Dental Anticaries White Blanqueador Avanzado
0.40/g
$ 56.46
$ 64.86
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
$ 130.00
$ 141.80
-8%
Colgate Pasta Dental Blanqueadora Luminous White Glow
1.86/g
$ 48.23
$ 55.43
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
0.39/ml
$ 54.15
$ 62.45
Colgate Crema Dental Triple Acción Menta Original Anticaries
0.68/ml
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
74 min
$ 22.90
0.46/g
$ 95.50
1.37/g
$ 65.90
Colgate Crema Dental Luminous White Instant
0.66/ml
$ 67.00
0.90/ml
$ 105.00
$ 37.90
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
0.38/ml
112 min
$ 45.00
$ 51.00
-11%
0.45/ml
$ 65.00
0.52/ml
$ 50.00
0.50/g
$ 55.00
Crema Dental Colgate Menta Triple Acción
0.37/ml
$ 30.00
0.30/ml
$ 33.00
0.50/ml
Información del producto
Fortalece los dientes, combate las caries por la protección del flúor y tiene un delicioso sabor a menta, dejando una sensación refrescante en la boca. Caja con 3 unidades. packing: Caja