Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 319.00
Tequila Sauza Hacienda Reposado 700 ml 100% Agave Azul
0.46/ml
$ 1,075.00
Tequila Patrón Cristalino Añejo 700 ml
1.54/ml
$ 415.00
Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml
0.56/ml
$ 529.00
Tequila Cazadores Blanco Nueva Presentación 950 ml
0.71/ml
74 min
$ 399.00
Tequila El Jimador Reposado Cristalino 700 ml
0.57/ml
$ 217.00
Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
0.22/ml
$ 305.00
El Jimador Tequila Reposado 700 ml
0.44/ml
$ 499.00
Patrón Tequila Blanco 700 ml
0.72/ml
$ 237.00
Campo Azul Tequila Blanco 750 ml
0.32/ml
$ 999.00
1.43/ml
$ 614.00
Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml
0.88/ml
$ 799.00
Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
1.15/ml
$ 548.00
Tequila Cazadores Añejo Nueva Presentación 700 ml
0.79/ml
$ 1,125.00
Tequila Añejo Patrón 700 ml
1.61/ml
$ 425.00
$ 349.00
Gran Centenario Tequila Reposado
0.37/ml
Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml
0.67/ml
$ 524.00
Don Julio Tequila Blanco 700 ml
0.75/ml
Antiguo de Herradura Tequila Reposado 700ml 100% Agave
0.61/ml
$ 269.00
Azul Tequila Reposado 950 ml
0.29/ml
$ 885.00
Patrón Tequila Reposado 100% Agave
1.18/ml
$ 634.00
1800 Tequila Reposado 700 ml
0.91/ml
Tequila Cazadores Reposado Nueva Presentación 700 ml
0.50/ml
$ 530.00
Tequila El Jimador Añejo 100% 700 ml
0.76/ml
$ 716.00
Tequila Gran Centenario Añejo 695 ml 100% Agave Azul
1.03/ml
Tequila El Jimador Blanco 700 ml
19 min
$ 220.36
0.23/ml
$ 711.50
Tequila Blanco Defrente 700 ml
1.02/ml
$ 775.00
1.11/ml
$ 289.00
0.39/ml
$ 369.50
$ 707.00
1.01/ml
$ 604.75
0.81/ml
$ 599.63
0.86/ml
Información del producto
Tequila reposado originario de México, añejado en barricas nuevas de roble blanco por 4 meses. Presenta sutiles aromas a madera, vainilla, especias y agave cocido. Ideal para cocteles o consumir solo. 40% Vol. Botella 950ml.