Productos similares:
$ 592.00
Cune Vino Tinto Reserva Rioja 750 mL
0.79/ml
$ 385.00
Altos Ibericos Vino Tinto Crianza 750 ml
0.52/ml
$ 339.00
Beronia Vino Tinto Crianza
0.46/ml
$ 279.00
El Coto Vino Tinto Crianza Rioja 750 Ml
0.38/ml
$ 532.00
Celeste Crianza Vino Tinto Torres
0.71/ml
$ 240.00
Albali Vino Tinto Reserva 750 ml
0.32/ml
$ 1,099.00
Matarromera Vino Tinto Crianza Tempranillo
1.47/ml
$ 299.00
Cune Vino Tinto Crianza Rioja
0.40/ml
$ 435.00
Sangre de Toro Reserva Vino Tinto
0.58/ml
$ 639.00
Beronia Vino Tinto Reserva Tempranillo
0.86/ml
$ 229.00
Casillero del Diablo Reserva Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750ml
0.31/ml
$ 877.00
Emilio Moro Vino Tinto 750 mL
1.17/ml
$ 395.00
El Pícaro Vino Tinto Tempranillo Matsu
0.53/ml
$ 473.00
Protos Vino Tinto Crianza 375 ml
1.27/ml
$ 939.00
Pesquera Vino Tinto Crianza Botella 750 mL
1.26/ml
$ 449.00
Vino Tinto Tempranillo 750 ml
0.60/ml
$ 345.00
Marqués De Caceres Vino Tinto Crianza 2012 Tempranillo 750 mL
0.46/ml
$ 218.00
Cune Vino Tinto Crianza Rioja
0.59/ml
$ 530.00
Luis Cañas Vino Tinto Crianza Rioja 750 mL
0.71/ml
$ 789.00
Protos Vino Tinto Crianza 750 mL
1.06/ml
$ 1,399.00
Malleolus Vino Tinto Tempranillo 750 ml
1.87/ml
$ 349.00
Don Luis Vino Tinto Cetto Merlot 750 mL
0.47/ml
$ 2,199.00
Matarromera Vino Tinto Reserva 750 ml
2.94/ml
$ 1,029.00
Protos Vino Tinto Crianza 750 ml
1.38/ml
$ 1,099.00
Arzuaga Vino Tinto Crianza Ribera Del Duero 750 Ml
1.47/ml
$ 359.00
L.A. Cetto Vino Tinto Nebbiolo Reserva 750 mL
0.48/ml
$ 373.00
Arienzo Vino Tinto 750 ml
0.50/ml
$ 708.00
Cantaburros Vino Tempranillo Crianza 750 ml
0.95/ml
$ 300.00
Castillo de Albai Vino Tinto Crianza 750 ml
0.40/ml
$ 965.00
Beronia Vino Tinto Rioja Gran Reserva 750 mL
1.29/ml
$ 815.00
Marqués de Riscal Vino Tinto Reserva
1.09/ml
$ 494.00
Tablas Vino Tinto 700 mL
0.66/ml
$ 2,010.00
Arzuaga Vino Tinto 750 ml
2.68/ml
$ 494.00
Tablas Vino Tinto 700 mL
0.66/ml
$ 218.00
Cune Vino Tinto Crianza Rioja
0.59/ml
$ 269.00
Trivento Vino Tinto Reserva Malbec 750 mL
0.36/ml
$ 1,099.00
Arzuaga Vino Tinto Crianza Ribera Del Duero 750 Ml
1.47/ml
$ 1,099.00
Matarromera Vino Tinto Crianza Tempranillo
1.47/ml
$ 1,399.00
Malleolus Vino Tinto Tempranillo 750 ml
1.87/ml
$ 345.00
Marqués De Caceres Vino Tinto Crianza 2012 Tempranillo 750 mL
0.46/ml
$ 789.00
Protos Vino Tinto Crianza 750 mL
1.06/ml
$ 359.00
L.A. Cetto Vino Tinto Nebbiolo Reserva 750 mL
0.48/ml
$ 525.00
Casa Madero Vino Tinto 3V
0.70/ml
$ 473.00
Protos Vino Tinto Crianza 375 ml
1.27/ml
$ 2,010.00
Arzuaga Vino Tinto 750 ml
2.68/ml
$ 939.00
Cune Vino Tinto Gran Reserva 750 ml
1.26/ml
$ 639.00
Beronia Vino Tinto Reserva Tempranillo
0.86/ml
$ 403.00
Las Nubes Vino Tinto Selección de Barricas
0.54/ml
$ 450.00
Emilio Moro Vino Tinto 750 ml
0.60/ml
$ 279.00
El Coto Vino Tinto Crianza Rioja 750 Ml
0.38/ml
$ 530.00
Luis Cañas Vino Tinto Crianza Rioja 750 mL
0.71/ml
$ 708.00
Cantaburros Vino Tempranillo Crianza 750 ml
0.95/ml
$ 449.00
Vino Tinto Tempranillo 750 ml
0.60/ml
$ 385.00
Altos Ibericos Vino Tinto Crianza 750 ml
0.52/ml
$ 1,059.00
Viña Ardanza Vino Tinto La rioja Alta Tempranillo 750 mL
1.42/ml
$ 373.00
Arienzo Vino Tinto 750 ml
0.50/ml
$ 229.00
Casillero del Diablo Reserva Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750ml
0.31/ml
$ 445.00
Montecastrillo Vino Tinto 750 ml
0.60/ml
$ 595.00
Figuero Vino Tinto Tempranillo 750 ml
0.80/ml
$ 190.00
Ucero Vino Tinto Blanco 750 ml
0.26/ml
$ 665.00
Celeste Crianza Vino Tinto Torres
0.89/ml
$ 339.00
Beronia Vino Tinto Crianza
0.46/ml
$ 395.00
El Pícaro Vino Tinto Tempranillo Matsu
0.53/ml
$ 349.00
Don Luis Vino Tinto Cetto Merlot 750 mL
0.47/ml
$ 592.00
Cune Vino Tinto Reserva Rioja 750 mL
0.79/ml
$ 618.00
Campo Viejo Gran Reserva Vino Tinto Rioja 750 mL
0.83/ml
$ 1,630.00
Vina Arana Vino Tinto Gran Reserva 750 ml
2.18/ml
Información del producto
Es un vino de color rojo cereza. En nariz: tiene aromas ricos de intensidad pronunciada con un aroma inicial de frutos rojos maduros, seguido de notas dulces de vainillas y especias. En boca es suave y fresco. Final largo que deja recuerdos de frutos rojos, vainilla y cacao. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.