Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 154.00
Broncolin Jarabe Etiqueta Verde 250 ml
0.62/ml
$ 120.00
Broncolín Jarabe Oral Etiqueta Azul
0.48/ml
$ 62.90
Broncolín Paletas con Miel y Limón
0.63/g
90 min
$ 155.80
0.63/ml
$ 41.00
Bicoestol Broncolin Sabor Limon 1 pza
2.57/und
$ 192.00
Vick Jarabe 44 Con Guaifenesina y Dextrometorfano 120 mL
1.60/ml
$ 63.93
0.64/g
Bicoestol Sabor Naranja Broncolin 1 pza
$ 40.30
Broncolín Bicoestol Sabor Eucalipto 1 pza
2.52/und
$ 89.00
Broncolín Etiqueta Azul Mezcla de Plantas en Jarabe
0.64/ml
$ 193.80
Bisolvon Jarabe Infantil Sabor a Fresa
1.62/ml
Broncolín Lata Lata
0.50/g
$ 144.00
0.58/ml
$ 28.00
1.75/und
$ 112.00
0.45/ml
$ 163.20
-15%
1.36/ml
$ 44.00
-36%
$ 84.00
Broncolín Jarabe Herbolario Eucalipto Gordolobo Sauco 140 ml
0.60/ml
$ 29.00
-3%
Información del producto
Alivia de los síntomas del resfriado común, tos y garganta irritada. Las pastillas broncolin son un producto herbolario con eucalipto, gordolobo y saúco.