Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
104 min
Agregar
$ 56.00
Alpharma Terbinafina Solución (1 %)
1.87/ml
$ 538.00
Quadriderm NF Crema Tópica (0.05 g/ 1.0 g/ 0.10 g)
17.94/g
$ 461.00
Myfungar Crema 1% 20 Grs
23.05/g
$ 20.00
Miconazol Cra Fhreshmin (2%) Mavi
1/g
$ 396.00
Aceler-Co Crema Ácido Fusídico Betametasona 2% 15 g
26.40/g
$ 69.00
$ 80.00
-13%
Conazol Crema 30 Grs
1.73/g
$ 378.00
Sinpebac Ungüento 2% 15 grs
25.20/g
$ 35.00
Gelmicin Crema (0.05 g/0.10 g/1.00 g)
0.88/g
$ 123.00
Canesten Clotrimazol Tratamiento Contra el Pie de Atleta 30 g
4.10/g
$ 149.00
$ 154.00
-3%
Unesia Unguento Antimicótico 20 g
7.45/g
$ 79.00
$ 89.00
-11%
Silka Medic Gel 1% 15 Grs
5.27/g
$ 129.00
Senosiain Unasal Crema Terbinafina 1% 15 g
8.60/g
$ 163.00
Canesten V Cra Bayer 20 grs
8.15/g
14 min
$ 165.00
8.25/g
Aciclovir Ungüento Antiviral
19.78/g
$ 101.00
3.37/g
$ 27.00
Alpharma Crema Topica 3% 20 grs
1.35/g
$ 419.00
27.94/g
$ 159.00
Serral Mupirocina Ungüento (2.0 %)
10.60/g
$ 31.00
1.55/g
$ 64.00
Erbitrax Crema (1 %)
1.28/ml
$ 109.00
7.27/g
$ 174.00
8.70/g
$ 643.00
21.44/g
$ 366.00
Erbitrax-T Tabletas Terbinafina 250 mg 28 pz
1464/g
Conazol Crema Antimicótico Pie Atleta 30 g
2.67/g
Alpharma Miconazol Crema 2% Pack x20 Tubo 20g
$ 232.00
Scabisan Cra Chinoin 60 grs
3.87/g
0.78/g
69 min
$ 85.70
2.15/g
$ 151.30
7.57/g
$ 485.90
24.30/g
$ 380.00
25.34/g
$ 129.10
8.61/g
$ 92.20
6.15/g
$ 510.50
17.02/g
$ 318.80
21.26/g
$ 519.20
Tabitral Crema 0.05% 30 g
17.31/g
$ 185.00
3.09/g
$ 92.50
$ 126.50
4.22/g
Información del producto
Ungüento tópico con mupirocina al 2% para el tratamiento de infecciones cutáneas. Aplicar sobre la piel afectada según indicaciones médicas. No usar en caso de alergia a la mupirocina. Tubo 15 g.