Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
14 min
Envío Gratis
Agregar
$ 89.90
Quest Barra de Proteína Doble Chocolate Chunk 60 gr
4.50/g
$ 49.90
Barra de Proteína Think! Caramelo salado 40 gr
1.25/g
Quest Barra de Proteína Chispas de Chocolate 60 gr
1.50/g
Quest Barra de Proteína Chocolate y Frambuesa 60 gr
89.90/und
Quest Barra de Proteína Brownie de Chocolate 60 gr
39 min
$ 136.00
2.27/g
24 min
Información del producto
Barra de proteína ideal para los amantes del chocolate. • Sabor a brownie de chocolate irresistible. • Contiene 60 g por barra. • Perfecta para un snack rápido y nutritivo.