Farmacias Benavides Analgésico en Cápsulas

Farmacias Benavides Analgésico en Cápsulas a Domicilio

$49.00 /u

Principio activo: Ibuprofeno 400 mg. Indicado para el alivio seguro y eficaz contra el dolor, caja con 10 cápsulas. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1

Productos complementarios