Aspirina Protect Analgésico-Antipirético-Antiinflamatorio (100 mg) Tabletas

Aspirina Protect Analgésico-Antipirético-Antiinflamatorio (100 mg) Tabletas a Domicilio

$104.00 /u

Principio activo: ácido acetilsalicílico 100 mg. Vía de administración: oral. Indicado para la prevención del riesgo de ataques isquémicos transitorios. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1

Productos complementarios