Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón

Vick Pyrena Antigripal Miel y Limón a Domicilio

$186.00

Pyrena de Vick es un Antigripal Que Contiene Paracetamol (500 Mg) / Clorhidrato de Fenilefrina (10 Mg) / Excipiente CBP 5G, y Funciona Como un Auxiliar en el Tratamiento de Las Molestias Asociadas al Resfriado Común, Como la Congestión Nasal, el Dolor de Cabeza, la Fiebre, Dolor de Garganta y Los Dolores Corporales. Cada Caja de Pyrena de Vick Contiene 5 Sobres de 5 Gramos Cada Uno. Encuentra Pyrena de Vick en su Sabor a Miel y Limón. Pyrena de Vick Está Indicado Para Adultos y Niños Mayores de 12 Años.
Si mi producto está agotado
1
Productos complementarios