Agrifen; Paracetamol-Cafeína;Fenilefrina-Clorfenamina; C/10 Tab.

Agrifen; Paracetamol-Cafeína;Fenilefrina-Clorfenamina; C/10 Tab. a Domicilio

$24.00

Principio Activo: Paracetamol 500 mg+ Cafeína 25 mg+ Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg. Vía de administración: Oral. Ayuda a descongestionar naturalmente el pecho y vías respiratorias
Si mi producto está agotado
1