Aspirina Advanced 500 mg

Aspirina Advanced 500 mg a Domicilio

$53.00

Principio activo: ácido acetilsalicílico 500 mg. Vía de administración: oral. Indicado para el alivio rápido y eficaz del dolor de cabeza, fiebre y algunos síntomas del resfriado común. Caja x 20 tabletas. packing: Caja
Si mi producto está agotado
1