Motrin Analgésico Infantil Sabor a Frutas

Motrin Analgésico Infantil Sabor a Frutas a Domicilio

$137.50

Principio activo: ibuprofeno 2 g. Vía de administración: oral. Indicado para el alivio de la fiebre, el dolor y la inflamación. packing: Sin Packaging
Si mi producto está agotado
1