Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Agregar
$ 93.50
Alpino Salchicha para Asar
0.12/g
$ 141.90
$ 146.00
-2%
Parma Chorizo Tipo Argentino
0.36/g
$ 82.90
Kir Salchicha Para Asar Con Queso
0.11/g
$ 73.90
Bafar Salchicha Campestre para Asar Clásica
0.0924/g
$ 215.00
Peñaranda Salchicha Tipo Frankfurt
0.54/g
$ 295.00
Peñaranda Salchicha de Pechuga
0.74/g
$ 106.00
Campestre Chorizo Ranchero 400 grs
0.27/g
$ 165.50
Parma Salchicha Ahumada 397 grs
0.42/g
Peñaranda Salchicha Baby Frankfurt 500 grs
0.59/g
$ 153.50
Parma Seleccion Parrillera 350 grs
0.44/g
99 min
$ 142.50
0.41/g
$ 289.00
0.73/g
$ 141.00
Parma Salchicha con Queso Cheddar 397 grs
$ 77.00
0.0963/g
$ 285.50
0.58/g
$ 205.00
0.52/g
$ 144.00
$ 196.50
Johnsonville Salchichas Ahumadas de Carne de Res 397 gr
0.50/g
$ 96.60
Campestre Pepperoni Estilo Americano 227g
0.43/g
$ 104.00
0.26/g
39 min
$ 292.00
$ 210.00
0.53/g
Información del producto
Es un embutido salado preparado a base de carne y especias para realzar su sabor. Hoy día es uno de los platillos más populares en la cocina, ya sea en preparaciones complejas o sencillas.