Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
14 min
Agregar
$ 36.22
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 125 g
0.29/g
$ 35.65
Choco Krispis Cereal Sabor Chocolate 135g
0.27/g
$ 39.10
Froot Loops Cereal de Maíz Trigo y Avena con Sabor a Frutas
0.44/g
74 min
Envío Gratis: mín $500
$ 9.00
$ 9.40
-4%
Corn Pops Cereal de Maíz Endulzado
0.30/g
$ 94.50
Cereal Kelloggs Corn Pops Original 450 g
0.21/g
Cereal Kelloggs Froot Loops Original 380 g
0.25/g
$ 64.90
$ 90.90
-28%
Cereal Kelloggs Zucaritas Original 600 g
0.11/g
$ 64.50
-29%
Kelloggs Cereal Choco Krispis Sabor a Chocolate
0.12/g
90 min
$ 26.00
$ 80.00
0.22/g
0.18/g
$ 93.00
0.16/g
Información del producto
Crujiente maíz inflado y endulzado ¡listo para snackear directo de la caja o como se te antoje!100 G