Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
84 min
Agregar
$ 106.25
$ 125.00
-15%
Nazil Solución Oftálmica (1 mg)
7.09/ml
$ 1,259.00
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
251.80/ml
$ 152.00
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
10.14/ml
14 min
$ 1,028.00
205.60/ml
$ 510.00
Trazil Solución Tobramicina 15 mg 1 pza
34/ml
$ 877.50
Eliptic Ofteno Solución (Dorzolamida 20 mg/ml + Timolol 5 mg/ml) 5 ml
175.50/ml
$ 838.00
Zyleth Suspensión 0.5-0.3 5 ml
167.60/ml
$ 101.50
6.77/ml
$ 80.00
5.34/ml
19 min
$ 123.75
8.25/ml
$ 867.50
Zonaker Gotas 4 mg 15 mL
57.84/ml
$ 592.50
Ofteno Sophia Meticel10 mL Solución Gotero Hipromelosa 5 mg
59.25/ml
$ 611.25
40.75/ml
$ 830.00
Obrydex Solucion 5 Ml 1 pza
166/ml
$ 761.25
Grimal Solucion 10 Ml (2 Mg/0.25 Mg)
76.13/ml
$ 1,311.25
262.25/ml
$ 98.75
6.59/ml
$ 992.50
Systane Alcon 15 Ml Solución Gotero Polietilenglicol 0.4 Mg
66.17/ml
Información del producto
Clorhidrato de Betaxolol (2.5 mg). Vía de Administración: Oftálmica. Indicado Para Bajar la Presión Intraocular.