Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg

Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg

$228.00 /u

Es un analgésico antipirético indicado para el dolor leve o moderado y para afecciones que provocan fiebre, su principio activo es paracetamol 325 mg e ibuprofeno 200 mg. packing: Caja

O también puedes comprarlo en:

La Comer
La Comer - Super
$ 228.00
City Market
City Market - Super
$ 228.00

¿Cómo pedir delivery Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg en Rappi?

Pedir delivery de Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg en Rappi es un hábito que se ha vuelto popular. Solo sigue estos pasos:
step-11. RegístrateCrea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-22. Elige tu productoSi deseas realizar un pedido de Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-33. Finaliza tu pedidoPara pagar tu pedido de Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-44. SeguimientoPuedes hacerle seguimiento a tu pedido de Algitrin Paracetamol, Ibuprofeno 325 Mg/200 Mg a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.